Работаю сутки через трое... без завтрака, обеда и ужина... спать не разрешают... какие у меня права?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Работаю сутки через трое... без завтрака, обеда и ужина... спать не разрешают... какие у меня права?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никаких у вас прав, кроме как сменить работу если она вас не устраивает, вы по сути почти не работаете, да ещё и на работе желаете спать?.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В трудовую инспекцию жалобу не писали? Все ваши права записаны в Трудовом кодексе РФ.,пишите заявление на своего работодателя.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания для обращения с жалобой в Трудовую инспекцию.