Нужна помощь адвоката - угрозы, западня, репутационные проблемы. Требуется надежный партнер для судебного разбирательства

• г. Москва

Добрый день! Помогите мне пожалуйста решить вопрос, мне угрожают, звонят моим родителям домой, устраивают западню, портят репутацию! Мне нужен адвокат что бы подать в суд! но нужен такой кто действительно сможет довести дело до конца есть созданная группа против меня, рассылают всем моим друзьям, плюс караулят меня везде. Очень жду адекватного человека который на самом деле поможет мне решить мою беду! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Не проблема.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Для обоснований иска в суд нужны доказательства, а не пояснения ситуации...

Такими доказательствами в Вашем случае могут быть:

- свидетельские показания в полиции по заявлению.

- сведения из соответствующих сайтов.

- показания родителей (в полиции)

- детализация звонков и смс

- фотографии и видео.

По правилам сайта адвокаты сами не могут предложить вам свои услуги. Можете сами выбрать адвоката.

Напишите в личные сообщения подробней с чем связана травля, чем конкретно угрожают. Есть ли основания для привлечения их к уголовной ответственности?

Помощь нужна в Москве?

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться к любому специалисту нашего сайта по своему выбору. С уважением, Станислав Пичуев.