Если он продаст свою долю и пропишется у меня будет ли это являться преднамеренным ухудшением жилищных условий?

• г. Москва

Я с детьми стою в жилищной очереди. У мужа имеется в собственности половина трёхкомнатной квартиры. Если он продаст свою долю и пропишется у меня будет ли это являться преднамеренным ухудшением жилищных условий? В заявлении в жилкомиссию я написала о предоставлении мне двухкомнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Да, это будет намеренным ухудшением жил. условий.

С уважением,

Харченко О.В.