Можно ли прожить на съемном жилье и покупать продукты питания и одежду за 5747 рублей в двоем?

• г. Черкесск

У меня вопрос такой вы все сможете прожить на съёмном жилье и покупать продукты питания и одежду всего на 5747 руб. в двоём? ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Салимат! На эту сумму нереально прожить месяц даже одному человеку. Размер МРОТ составляет 7800 рублей и заработная плата не может быть ниже этого размера.