Где гражданке Украины следует делать регистрацию после замужества с москвичом?

• г. Москва

Здраствуйте если я гражданка Украины и выхожу замуж за Москвича после того как я вышла замуж я где должна делать регистрацию у мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете сделать регистрацию в любом месте где есть возможность, но если собираетесь получать РВП без учета квоты, то лучше сделать регистрацию у супруга, если он собственник, или остальные собственники, если есть, не против.

Здравстуйте, Таня! Вы можете зарегистрироваться у мужа если у него есть в собственности жилое помещение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.