По истечении какого времени можно подать повторную заявку на автокредит в автосалонах.

• г. Екатеринбург

По истечении какого времени можно подать повторную заявку на автокредит в автосалонах.

Ответы на вопрос (2):

Законодательно время не установлено, ограничений нет. Лучше в самом салоне уточнить им лучше известно как шансов будет больше. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае Важна причина, по которой Вам отказали, поэтому можно подавать хоть каждый день, если причина не будет устранена, то Вам откажут вновь.