Оставил заявку на автокредит онлайн через час позвонили с автосалона сказали заявку одобрили 3 банка из 25 стоит ли верить.

• г. Москва

Оставил заявку на автокредит онлайн через час позвонили с автосалона сказали заявку одобрили 3 банка из 25 стоит ли верить.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, вам следует обратиться непосредственно в автосалон. Сведения из банков об одобрении могут поступать быстро.

Если будут просить деньги вперёд за что то, то не стоит верить.

Нет, конечно.

Наберите в инете, обман автосалонов Москвы и увидите, как они это делают..