Оставил заявку на автокредит онлайн через час позвонили с автосалона сказали заявку одобрили 3 банка из 25 стоит ли верить.

• г. Москва

Оставил заявку на автокредит онлайн через час позвонили с автосалона сказали заявку одобрили 3 банка из 25 стоит ли верить.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, вам следует обратиться непосредственно в автосалон. Сведения из банков об одобрении могут поступать быстро.

Спросить
Пожаловаться

Если будут просить деньги вперёд за что то, то не стоит верить.

Спросить
Пожаловаться

Нет, конечно.

Наберите в инете, обман автосалонов Москвы и увидите, как они это делают..

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

На сайте московского автосалона заполнил заявку на автокредит, через час мне перезвонили с автосалона и сказали что по моей заявке вынесен положительный результат (банк Росбанк). предлогают оформить автокредит под 4,5% годовых. Имею иногороднюю прописку. Насколько серьёзно данное предложение автокредита,

Я подал он лайн заявку на автокредит мне с автосалона сказали одобрили 3 банка хотя до этого мне отказов али в автокредит верить ли.

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

У меня нет прописки, только временная регистрация, в ентеренете оставила заявку на авто кредит, позвонили узнали всю нужную от меня информацию, позвонили и сказали что 3 банка одобрели автокредит. Завтра поеду в автосалон! Подскажите пожалуйста могут ли завтра в автосалоне возникнуть какие либо проблемы? Например отказ? У меня есть документы, паспорт с выпиской, инн, водительское удостоверение, снилкс, мед.полюс и временная регистрация! Стоит ли вообще туда ехать ростраиваться? Спасибо!

Банк одобрил автокредит через автосалон. Я передумал брать авто в этом салоне и автосалон аннулировал мой одобренный автокредит. Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Делал заявку онлайн на приобретение авто в кредит в автосалоне Енисей Авто в городе Красноярс, через некоторое время мне перезвонили и начали распрашивать паспортные данные и т.д после всего сказали что перезвонит кррдитный менеджер и скажет результат-ближе к вечеру раздался звонок (кредитный менеджер позвонил) сказал что одобрили мне несколько банков и озвучил мне самое выгодное предложение от банка Юни..., автокредит без первоначального взноса под 3,7%годовых на 7 лет, плюс к авто на 1 год каско в подарок и купон на 30 тысяч для приобретения аксесуаров к авто. Вопрос в том на сколько в это можно верить? Или по сути я приеду там не всё так красочно? Будет ли повторно подаваться заявка в банк по приезду в автосалон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Оставил заявку на кредит онлайн позвонил номер 901 402 91 83 типа банк одобрил заявку, но надо внести процент от перевода через терминал в связном!

Подал заявку на автокредит, сначала позвонили с автосалона, уточнили мои данные. Через три часа перезвонили и сказали кредит одобрен Бета банк. Позвонил в банк там подтвердили, но всеравно думаю врут, ехать то на в Питер, а это 450 км. вдруг зря время и деньги потрачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение