Считается ли перепланировкой зашитое окошко между ванной и кухней в хрущевке?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли перепланировкой зашитое окошко между ванной и кухней в хрущевке?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, нет, не считается. Вы не трогали несущие стены и основные перегородки. Окно в любой момент можно восстановить. С уважением.

Нет не считается, эти стены вообще не являются несущими, это перегородка между ванной и туалетом, ее можно и без всякого разрешения снести, БТИ выдаст техплан без проблем.