Скажите пожалуйста во времена СССР инвалидам выдавали автомобиль скажите сейчас это практикуется или нет,

• г. Тюмень

Здравствуйте скажите пожалуйста во времена СССР инвалидам выдовали автомобиль скажите сейчас это практикуется или нет,

Ответы на вопрос (1):

Да это есть и сейчас если вы инвалид у вас должна быть программа реабилитации и там должна быть указано что вам положен автомобиль и вы в нем признаны нуждающимся