Я учитель начальных классов, где я могу работать с моим образованием, по мимо школы? В администрации и ТД можно?

• г. Волгоград

Я учитель начальных классов, где я могу работать с моим образованим, по мимо школы? В администрации и тд можно?

Ответы на вопрос (3):

Можно работать на любой должности, где не требуется специальное образование, а достаточно просто высшего. В администрации много таких должностей.

Посмотрите на сайте администрации, какие у них есть вакансии и какие требования к соискателям - при должной активности вполне возможно.

Да где угодно, если по квалификационным требованиям будете подходить. Юристом точно не сможете в администрации. Можете в отдел образования пойти, если возьмут.