Владелец карты нарушил мою страницу и требует деньги от моих знакомых на свою карту ВТБ 24

• г. Рязань

Хозяин этой карты взломал мою страницу в соц сети и просит у моих знакомых перевести деньги на на свой номер карты втб 24 если вы мне не объясните как так я подам на вас заявление в прокуратуру

\

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Вам следует обратиться с жалобой на незаконные действия в прокуратуру, в прокуратуре а подробно описать все обстоятельства, указать номер карты известные вам данные, просить провести проверку привлечь виновных лиц к ответственности.

Здравствуйте. На нас? Подавайте

Только что мы Вам должны разъяснить - Вы б вопросе указали.

То, что можно пожаловаться в прокуратуру - вы и так знаете, раз угрожаете нам таким обращением.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.