Как составить заявление на обучение и проживание несовершеннолетнего ребенка со мной в 10 классе?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, я бабушка несовершеннолетнего ребёнка (девочке 16 лет) , отец проживает отдельно, и он не против проживания внучку со мной, но нас не могут взять в 10 класс. Поскольку нет согласия от отца. Отец не против. Скажите пожалуйста как составить ему заявление на обучение и проживания ребёнка со мной?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете, поскольку у ребенка есть законные представители (родители) и передать эти права нельзя ни по доверенности, никак.