Как попасть на прием к президенту РФ.

• г. Пенза

Как попасть на прием к президенту РФ.

Ответы на вопрос (5):

Вы как с луны свалились. Всем известно, что к нему на прием можно попасть каждое 30 февраля. Раз в год, но это лучше, чем не попасть.

Непосредственно к Президенту Владимиру Путину пройти не получится, но попасть на приём к его советнику, и получить реальную помощь возможно.

Подробнее на официальной сайте - _ ссылка

Если имеется какая-то серьёзная проблема, которую не хотят/не могут решить местные власти и чиновники, необходимо приехать на станцию метро Китай-город, где расположена Администрация Президента, и пройти в приёмную. Приём граждан по личным вопросам происходит в день обращения. Ответ (по почте) приходит в ближайшие 10 дней.

Любой гражданин России может это сделать.

Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11

www.moscow-faq.ru/all_question/state/authority/2009/July/19717/157127

Непосредственно к Путину попасть не получится, но к его советнику - можно, записавшись предварительно через сайт:

letters.kremlin.ru

Здравствуйте! Подавайте жалобу в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций. Официальный сайт: http://letters.kremlin.ru/

Президент приемов не устраивает.

Добрый день! К сожалению у Президента нет приемного времени, тем не менее есть официальный сайт и туда можно написать обращение, где все указать и потребовать провести проверку и разобраться в указанных фактах.