Можно ли въехать с России в Казахстан по временному паспорту пф?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Если Вы имеете в виду временное удостоверение личности - нет, за границу с ним выехать невозможно, только передвигаться по России.

Я получила гражданство РФ,выдали паспорт где нет отчества, на руках ещё у меня имеется паспорт КЗ,могу ли я выехать в Казахстан по паспорт рф?

По паспорту РФ Вы можете выехать. Если это не временный паспорт, а нормальный паспорт, который был вам выдан в установленном порядке.

Паспорт без отчества не является временным. Оформляйте загранпаспорт гражданина РФ и выезжайте. Приказ ФМС России от 15.10.2012 N 320 (ред. от 12.09.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации".