Могу ли я зарегистрировать по месту жительства женщину, гражданку РФ, не состоящую со мной в родственных отношениях.

• г. Москва

Дорогие юристы! Хотел бы узнать у вас: "Я зарегистрирован один в приватизированной квартире. Могу ли я зарегистрировать по месту жительства женщину, гражданку РФ, не состоящую со мной в родственных отношениях. Есть ли для этого какие-то ограничения Заранее благодарен за ответ."

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете зарегистрировать, просто в паспортном столе Вам надо будет написать заявление, что Вы желаете прописать у себя этого человека.