Ураган нанес серьезный ущерб автомобилю - кому обратиться для возмещения?

• г. Калининград

Здравствуйте!

С кого взыскивать возмещение за ущерб автомобиля от урагана. КАСКО нет. Снесло два балкона, рамы которых пролетели сто метров и разбили заднее стекло и нанесли многочисленные сколы и царапины по кузову авто.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, взыскать что-то вряд-ли получится, поскольку имеет место действие непреодолимой силы.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Сергей

Это форсмажорные обстоятельства не получится взыскать ни с кого, даже если была б страховка

Удачи вам и вашим близким!