Трудности трудоустройства армян в Москве, несмотря на включение Армении в таможенный союз с Россией

• г. Москва

Почему Армянам так тяжело устраиваться на работу в Москве когда Армения входит в состав таможного союзасоюза Россией! Здравствуйте..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, эти вопросы задавайте работодателям, которые не хотят брать вас на работу. Вопрос адресован не по адресу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если вы являетесь специалистом в какой то отрасли, то сложностей возникать не должно. Кроме того дискриминация в РФ наказуема.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Эдгар!

Если у вас есть конкретный факт, когда Вам отказали по причине Вашей национальной принадлежности, тогда это будет предметом обсуждения

Удачи и всего доброго!

Доброго вам времени суток. Так это же зависит не от государства, а от конкретного работодателя который принимает на работу, а у него свои взгляды на будущего сотрудника. Удачи вам и всего наилучшего.

Эдгар, здравствуйте, отказ в трудоустройстве по мотивам, не связанным с Вашими деловыми качествами, Вы можете оспорить в суде в установленном порядке.