У нас двое детей разнополых. Можем ли мы претендовать на 3 х комнатную квартиру. Сейчас имеем 2 х комнатную.

• г. Южно-Сахалинск

У нас двое детей разнополых. Можем ли мы притендовать на 3 х комнатную квартиру. Сейчас имеем 2 х комнатную.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится более учётной нормы жилплощади в вашем регионе, то претендовать вы ни на что не сможете. Пол детей значения не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Смотря какие программы Вы имеете ввиду?

Если просто встать на очередь, то коллега права.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.