Как узнать приехал ли человек на Курский вокзал.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никак не узнаете, вам эту информацию вряд-ли кто-то предоставит. Если только обратиться к проводнику.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Это сайт юридической консультации. Не кондитерская, не Макдак, не справочная вокзала. Если у Вас есть вопрос в правовом поле, Вы можете его задать

Добрый вечер! Если только сделать Запрос в РЖД о приобретенном билете на его имя. Но на такой Запрос ответят только следователю или суду.

Здравствуйте, Александр! Вы не сможете узнать такую информацию, так как она не находится в свободном доступе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.