Как правильно аннулировать договор купли-продажи автомобиля?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, аннулировать договор нельзя, его можно либо расторгнуть, либо признать недействительным при наличии к тому оснований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Это зависит от того, на каком основании вы хотите расторгнуть договор, и кто хочет расторгнуть договор. Если вы покупатель, и обнаружили недостатки в автомобиле, Вы имеете право потребовать от продавца возврата денежных средств в судебном порядке. Договор также может быть расторгнут в связи с существенным изменением обстоятельств.