Возможен ли проведение теста ДНК без ведома матери, если мужчина не состоит в браке с ней, но ребенок записан на его фамилию?

• г. Владивосток

Мужчина не состоит в браке с женщиной, но ребенок записан на него. Может ли мужчина сделать тест ДНК бес присутствия и ведома мамы ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Юридически нет, так как нет согласия, а в жизни - да, так делают

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.