Имеет ли право управляющая компания брать деньги за текущий ремонт если мы сдаем на капремонт.

• г. Калининград

Имеет ли право управляющая компания брать деньги за текущий ремонт если мы сдаем на капремонт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Текущий ремонт и капитальный ремонт, это совсем разные вещи и разные статьи расходов. Поэтому конечно имеет право.

Вопрос совсем не понятен, ук деньги со счета кап ремонт может брать только на кап ремонт дома, это необходимо утверждать на общем собрании жильцов.