Как страховому агенту нанимать работников и уплачивать налоги?

• г. Кызыл

Ип страховой агент могу ли я нанимать работников в страховое агенство и какое налог выбрать? Нужно ли с ними заключать договор? И платить за них?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас будут наемные работники то нужно будет отчислять за них налоги. Лучше всего выбрать упрощенную систему налогообложения.

Да, вы вправе принимать на работу работников по трудовому договору. Придётся платить налоги, установленные действующим законодательством.