Устроилась на работу 1 августа, 13 у всех аванс, мне не дали, положен ли он мне?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Устроилась на работу 1 августа, 13 у всех аванс, мне не дали, положен ли он мне?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Как и всем остальным работникам, вам обязаны также выдать аванс, обратитесь с заявлением на имя вышестоящего руководства

Здравствуйте,

Чтобы иметь право на аванс, нужно отработать минимум половину месяца, вы его не отработали, отработали всего 12:13 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае у Вас недостаточно отработанных дней для предоставления аванса, в связи с чем нарушений со стороны работодателя нет.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас не отработана половина месяца, поэтому аванс Вам не положен.