Как получить бесплатное жилье в 18 лет, если нет своего жилья и отец умер?

• г. Уфа

Здравствуйте, мне 18 лет и нет своего жилья, прописку делала по росписи ради паспорта, с матерью не общаюсь, родительских прав не лишена, отец умер. Могу ли я получить бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Порядок предоставления социального жилья предусмотрен статьей 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации вам нужно обращаться в администрацию по месту вашего жительства с этим вопросом.

Чтобы получить бесплатное жильё, нужно встать на жилищный учёт местной администрации. Имеете право подать соответствующее заявление.

Добрый день, уважаемая Зарина

Обратитесь в УФЕ в местную администрацию с заявлением о предоставлении вам жилья

Удачи вам и вашим близким!