Вопрос о возможности отказа арбитражного управляющего от банкротства в случае отсутствия имущества и средств к существованию у физического лица
• г. Северск
Юлия Вячеславовна здравствуйте, не подскажите при банкротстве физ. лица, арбитражный управляющий в праве от меня отказаться, если у меня нет за спиной ни имущества ни средств к существованию? Только долг перед банками.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, при подаче заявления необходимо сразу определиться кто будет финансовым управляющим
Если вы будете ему оплачивать ежемесячно какую-то сумму, то не откажется
Я же Вам написала, если нужна помощь обращайтесь в личные сообщения
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.