Ситуация с разделением алиментов в суде - бывший муж не может платить половину, только 25 процентов. Что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Бывший муж подал на меня в суд на разделение алиментов. Мне позвонили с суда и сказали что он не может платить 50 процентов. Но я узнала что последние месяца их лишали премий и что разделят 25 процентов на двоих. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вам предъявлен иск, то необходимо представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить все свои доводы.

Доброго времени суток

Возьмите исковое заявление и покажите его юристу на очной консультации, юристу нужно видеть, что конкретно вам предъявляют

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Вам нужно сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Сделать фотофиксацию. Составить и подать возражение на иск. Если не можете сами составить, то обратитесь к юристу.