Банк Траст подал на меня в суд, несмотря на ежемесячные платежи - что делать?

• г. Краснодар

Банк траст год назад подал на меня в суд хотя каждый месяц я платила и этот год когда на меня подали в суд. . о постановлении незнала.. узнала когда надо было делать последний платёж..позвонила в банк уточнить сумму а они сказали обращайтесь к приставам... обратилась к приставам и узнала что они выставили сумму ту которую я брала... я отплатила 5 лет.. что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то необходимо получить его копию у приставов, и подать на имя судьи, вынесшего приказ, возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст.128-129 ГПК РФ, судебный приказ подлежит отмене, если от должника, в течении 10 дней с момента получения приказа, поступят возражения относительно его исполнения. В качестве даты получения необходимо указывать дату ознакомления с исполнительным производством. Если исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного листа, и вы не знаете о состоявшемся судебном процессе, вам необходимо узнать у приставов реквизиты заочного решения в отношении Вас и подать в суд, вынесший решений заявление об его отмене.

Также необходимо предоставить приставам платежные документы об оплате задолженности по кредитному договору, то что вы заплатили, должно быть учтено в качестве погашения долга, даже если оплата была произведена до возбуждения исполнительного производства. Если пристав считает иначе, необходимо обжаловать его действия либо вышестоящему начальству, либо в суд.

А могу ли я получить ли компенсацию за моральный вред? И на кого подавать в суд на банк или феникс?