Проблема с водой в деревне - коммунальные службы требуют оплаты за течь, но я нашел ее сам

• г. Самара

Мы уже 2 года не жили в деревне в своём доме по причине переезда в город, и вот когда мы приехали хотели включить воду в колодце чтобы была вода в колонке, но кран проржавел и отвалился. Случилось это под выходные в коммун. Службе телефон не отвечает вероятно выходной. Но пришли соседи с коммунальным служащим и он сказал что сам нашёл течь. Говорит мне нужно что то будет платить по этой причине. За что мне платить если кран от главной трассы и течь я сама нашла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если считаете правильно не платить, не платите Пусть обращается в суд и доказывает что вы обязаны оплатить но это должно быть подтверждено соответствующими актами и выставлены счета.