Требуется ли нотариальная доверенность для перелета с племянника из Москвы во Владивосток?

• г. Владимир

Требуется ли нотариальная доверенность для перелета с племянника из Москвы во Владивосток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если племянник летит без родителей хотя бы без одного из них то обязательно нужно нотариальная доверенность.