Нужна ли нотариальная доверенность чтоб полететь внутренними российскими авиалиниями в другой город бабушке с внуком?

• г. Якутск

Нужна ли нотариальная доверенность чтоб полететь внутренними российскими авиалиниями в другой город бабушке с внуком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Согласие родителей требуется лишь при пересечении ребенком границы РФ.