Мы многодетная молодая семья, ростовская область. Куда не ходили помощь не представляют.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мы многодетная молодая cемья, ростовская область. Куда не ходили помощь не представляют.

Ответы на вопрос (4):

Из вашего вопроса непонятно, по каким основаниям не предоставляют помощь, а это важно знать, чтобы дать вам конкретный ответ.

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства и оформить полагающиеся вам льготы и пособия, на которые вы имеете право.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Поясните что именно вы хотите получить земельный участок или что то другое и если вам отказывают значит обратитесь с жалобой в прокуратуру.