Могут мошенники по украденному паспорту захватить муниципальную квартиру и выселить жильцов?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет. в данном случае этого никак не могут сделать, любые действия через администрацию и при лично присутствии жильцов. Так что исключено.

Здравствуйте, не могут. Если ваш паспорт украден, необходимо заявить об этом в компетентные органы.

Удачи вам и всего наилучшего