Бывшая жена отказывается от заключения добровольного соглашения о выплате алиментов.

• г. Москва

От первого брака у меня двое детей. Бывшая жена отказывается от заключения добровольного соглашения о выплате алиментов. Я ежемесячно высылаю деньги на содержания детей в размере 30 000 рублей. Но аппетиты её растут. У меня второй брак, С моими детьми вместе живёт посторонний человек, брак с бывшей не зарегистрирован, я обеспокоен судьбой детей. Она мне грозит, что не даст мне с ними видеться. Я хочу, чтобы дети жили со мной.

Ответы на вопрос (4):

вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми, с заявлением об определении места жительства детей, согласно ст 81 семейного кодекса рф алименты на двух детей выплачиваются в размере 1/3 всех видов заработка и иных доходов, выплата алиментов производится со дня подачи заявления о взыскании алиментов