Как написать заявление на налоговый вычет на троих несовершеннолетних детей и как рассчитать сумму налогового вычета?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ни как не рассчитаете, если вы не можете это делать. Обращайтесь в фирму по налогам и сборам и они вам всё рассчитают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.