Как отложить приватизацию дачного участка в свете нового закона о дачах?

• г. Иваново

Здравствуйте. В свете нового закона о дачных участках подскажи е пожалуйста, может мне притормозить с приватизацией участка и не оформлять куплю-продажу участка (документы на фамилию предыдущего хозяина, а садоводческая книга взносов на мою уже более 10 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого нового закона пока нет! Он даже ещё и не подписан. Действие его, если Президент подпишет, начнется с 2019 г. Никто не может предвидеть, что будет к тому времени? И как мы должны Вам давать ответ? Если в России очень часто бывает так, что поправки вносятся в ещё не начавший свое действие закон.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.