Вопрос о превоеезде и продаже квартиры с несовершеннолетним и сиротой в прописке

• г. Тюмень

Хотим превотезировать и продать квартиру но там прописан Племяник несовершеннолетний и сирота возможно ли превотезировать и продать квартиру или нужно ждать его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети обязательно включаются в договор приватизации квартиры. Поэтому чтобы продать квартиру, вам придётся получать разрешение органа опеки.