Скажите пожалуйста в трудовом договоре зарплата пишется Чистыми?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста в трудовом договоре зарплата пишется Чистыми? У меня в трудовом договоре написано з/п 7500 на руки я получаю 6500 р. хотя имею ребенка. Это правильно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля! Наличие ребенка на заработную плату не влияет. В трудовом договоре указывают сумму, исходя из которой бухгалтер НАЧИСЛИТ заработную плату, а потом, понятное дело, удержит с начисленной суммы налоги.