Спор о стоимости квартиры при покупке через риэлтора - различия в приложениях к договору

• г. Серпухов

Купили квартиру при помощи риэлтора, в начале сделки по договору заплатили 50 т аванса, в нашем приложении к договору написана стоимость квартиры 1 670 000, продавцу аванс не передавался, а в его приложении к договору указана стоимость 1 560 000 Насколько это правомочно! Оба приложения идут к одному договору!

Ответы на вопрос (1):

...Какие же тут тонкости?! Разница в указанных суммах - серый доход черных риэлторов. ...Чернуха!