Какие льготы, надбавки или доплаты положены пенсионеру в 90 лет?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Льготы, надбавки и доплаты положены пенсионеру в 80 лет, а при наступлении 90 лет никаких новых надбавок в связи с возрастом не будет.

Добрый день! Именно в 90 лет никаких, надбавку делают после достижения 80 лет, тогда пенсия становиться больше, в 90 лет ничего такого нет.