Направляет ли суд ответчику информацию о вызываемых в суд истцом свидетелях?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, такую информацию суд не не отправляют ответчику, в данном случае в этом нет никакой необходимости со стороны суда.

Эта информация может быть в деле в суде, отдельно ответчика не информируют кого именно вызывают в суд. Всего Вам доброго!