Утерял технический паспорт автомобиля. Как его восстановить? Спасибо.

• г. Уфа

Здравствуйте. Утерял технический паспорт автомобиля. Как его восстановить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Идете в МРЭО, где зарегистрирован автомобиль и пишете заявление о пропаже паспорта, на другой стороне пишем, что сами потеряли, факт кражи отсутствует, также предоставить автомобиль. Если осталась копия тех. паспорта, приложите к заявлению.

Добрый вам день

Уважаемы Саитгали, вы можете обратиться в МРЭО с заявлением об утере ПТС и выдаче вам дубликата ПТС.

С уважением.

Добрый день! Для этого нужно обратиться в ГИБДД и написать заявление на получение дубликата паспорта транспортного средства. Удачи Вам и всего доброго!