Имею ли я право не пускать в квартиру мужа чтобы он смог видеться с ребенком (встречается пока только на улице)?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем развелись недавно, нашему ребенку 6 месяцев... я живу с родителями! Соглашения о порядке общения с ребенком нет, только устная договоренность. Имею ли я право не пускать в квартиру мужа чтобы он смог видеться с ребенком (встречается пока только на улице)? Главный квартиросъемщик мой отец и он против посещения квартиры моим бывшим мужем.

Ответы на вопрос (2):

Если муж в данной квартире не прописан, можете не пускать

Нет, не имеете права препятствовать общению отца с ребенком. Отец имеет право видеть и участвовать в воспитании ребенка.