Вопрос о выплате бонусов за отработанные месяцы при увольнении в августе из Сетелем банка

• г. Владикавказ

Добрый день. Я работаю в Сетелем банке и хочу уволиться. Выплатят ли мне бонусы за отработанные месяцы-то есть за июль и август, если уволюсь в августе?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено трудовым договором или внутренними документами организации, обязаны выплатить.

Ст.142 ТК РФ - Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае все определяется внутренними документами работодателя. Если в них данная ситуация отражена, то все Вам выплатят.