Застройка без разрешения в санитарной зоне - дачная амнистия или незаконность?

• г. Киров

Если в санитарной зоне построить дом без разрешения на строительство, то его зарегистрируют по дачной амнистии? Или признают незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, не сможете зарегистрировать право собственности в данном случае по дачной амнистии, и вряд ли сможете признать право собственности в судебном порядке--остается только снести...