Включение платежки управляющей компании в общую квитанцию со светом и водой - является ли это законным действием ЕРКЦ?

• г. Кострома

Уважаемые юристы, скажите, пожалуйста, имеет ли право ЕРКЦ в общую квитанцию со светом и водой включать платёжку управляющей компании? Поясняю: я принципиально удерживаю некоторую сумму управленцам (не плачу), т.к. нам выставляли незаконные счета на основании незаконно оформленных протоколов без кворумов, второй год не могу добиться справедливости на местном уровне (похоже, все "правоохранители" купленные). Но продолжала платить каждый месяц только за 1 месяц. Теперь этот долг ЕРКЦ мне внесла в общую квитанцию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, все законно. Плату за содержание и текущий ремонт, плату за коммунальные услуги вы вносите управляющей организации, та вправе передать функции по начислению и обработке в РКЦ.