Вопрос о возможности оформления загранпаспорта для несовершеннолетней гражданки Украины, не выезжая в Украину, через посольство.

• г. Владимир

Здравствуйте. Я, гражданкаУкраины. Моей дочери в октябре исполняется 16 лет. Очень не желательно прерывать учебный процесс ребенку, возможно ли оформить загран паспорт, непосредственно через посольство, не выезжая в Украину.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Безусловно, заграничный паспорт вы можете оформить и без выезда за пределы Российской Федерации, с помощью посольства

Здравствуйте! В данном случае можете оформить загран паспорт, непосредственно через посольство. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!