Как пенсионерка предотвратить двойную оплату коммунальных услуг для семьи сына

• г. Самара

Я живу в квартире сына он квартиросъемщик, семья сына проживает в другом месте в этом же городе, его семья состоит из 4-х человек, там он оплачивает комм. Услуги, и здесь я оплачиваю за всю их семью, получается двойная оплата. Я пенсионерка, прописана в другом месте и оплачиваю там коммунальные услуги. Могу ли я, обратившись в ЖЭУ и предоставив трех свидетелей, платить только за себя.

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить только за себя. Это сын должен оплачивать коммунальные услуги за квартиру, в которой является квартиросъемщиком. С ним и договаривайтесь об оплате.