Как вернуть переплату при страховке автомобиля?

• г. Москва

Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Меня обманули при страховки автомобиля. Я выяснила это через несколько дней. На страховом листе одна сумма, а денег взяли на 1500 рублей больше. Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть эти деньги? Спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться с претензией и требовать возврат, в данном случае нарушены положения закона о защите прав потребителей, а именно обман со стороны страховой компании, поэтому шансы вернуть деньги есть.

Здравствуйте, Ольга!

Это возможно при наличии грамотного юриста!

Любой юрист нашего сайта готов Вам помочь и написать претензию!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Обратитесь с заявлением о возврате денег, в случае отказа-обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, который контролирует деятельность страховщиков, на сайте ЦБ РФ есть интернет-приемная.