Как рассчитывать декретные при низком доходе во второй беременности?

• г. Краснодар

Добрый день. Живу в краснодарском крае. У меня вторая беременность. Устроена я по трудовому договору. Мой оклад составляет 5000. В организации работаю год. С сентября 2016 года. Подскажите пожалуйста как мне будут рассчитываться декретные если мой доход ниже мрот?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.